Вминание! По техническим причинам на данный момент доступны только два способа доставки заказов:
1. самовывоз от ст.м.Таганская и 2. курьер по Москве (в т.ч. срочный). _/¯(ツ)¯\_
Мы стараемся восстановить работу остальных способов доставки как можно скорее.

Чахай с двойными стенками, 220 мл

Чахай с двойными стенками, 220 мл
Чахай с двойными стенками: дольше держит тепло напитка, а внешняя стенка не нагревается и ее температура всегда комфортна для рук.
Объем - 220 мл. 
Легко моется, не мутнеет со временем.
Стеклянный чахай универсальный, может использоваться для всех видов чая, так как не впитывает посторонние запахи, а отличии от глины или Жу Яо.
Рекомендуем:) Подробнее ›
Артикул: 1934
736 ₽
За эту покупку мы дарим 61 бонусных баллов
Условия доставки:
Особая конструкция посуды с двойной стенкой способна долго сохранять температуру напитка внутри, не позволяя холодному соку нагреваться в руках, а горячему кофе быстро остывать. При этом температура внешних стенок стакана всегда комфортна для рук и не дает рукам обжечься. Чахай изготовлен из высокопрочного выдувного боросиликатного стекла, которое славится своей устойчивостью к тепловым ударам. Изделие изготовлено вручную и каждая стенка выдувается отдельно, гарантией ручной работы является пузырек на дне стакана. Вы можете смело наливать кипящую воду в стакан, поставить его в СВЧ печь, чтобы подогреть напиток, или заморозить содержимое в морозильной камере, не беспокоясь, что стакан треснет или лопнет. Кроме того, боросиликатное стекло абсолютно безопасно для здоровья, не содержит вредных примесей, не влияет на вкус и не впитывает запахи. Оно абсолютно прозрачное и не мутнеет со временем.

Оставить отзыв

Отзывы, не относящиеся к теме, или содержащие нецензурную лексику или оскорбления будут удаляться.
Google+